Ансамбль эстрадной песни «Шоу – класс» был создан во Дворце культуры «Маяк» в 1991 году. В 2001 году ансамблю присвоено звание «Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Челябинской области».

В коллективе занимаются учащиеся общеобразовательных школ Озерского городского округа и воспитанники детских дошкольных учреждений (с 4-х лет).

В репертуаре коллектива детские песни, русские народные песни, произведения российской и зарубежной эстрады. Большое внимание в ансамбле «Шоу – класс» уделяется хореографии и актерскому мастерству.

Ансамбль принимает участие в концертах, музыкальных спектаклях, детских утренниках, выпускных и праздничных вечерах, в ежегодном традиционном празднике популярной песни и других мероприятиях.

Каждый год «Шоу – класс» в конце творческого сезона показывает жителям Озёрска свои отчетные концерты, пользующиеся неизменным успехом у зрителей.

Коллектив постоянно повышает свой исполнительский уровень, участвуя в Международных, Всероссийских конкурсах детского и юношеского творчества: «Урал собирает друзей», «Уральская сказка», «Браво дети», «Планета талантов», «Союз талантов Южного Урала» и др., неизменно занимая призовые места.

Хормейстер — Диана Анатольевна Широкова

Пн. – пт. – 16.00 – 19.00

_AZ73108

_AZ73298

_AZ73407

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014

1. Можно записать дочь 6 лет в коллектив?

2. Здравствуйте,можно к вам записать сына 6 лет?

3. Уважаемые родители!Если у вас появилось желание развивать вашего ребенка по эстрадному направлению вокала в нашем коллективе,пишите ко мне в личку в ВК https://vk.com/dianashirokova7