Ансамбль эстрадного танца «Пари — Вояж» был создан в ДК «Маяк» в 1986 году.

В 1998 году ансамблю присвоено почетное звание «Народный коллектив самодеятельного художественного творчества Челябинской области»

Оригинальные танцевальные композиции в исполнении ансамбля всегда привлекают внимание зрителей. Выступления коллектива отличают красочные костюмы, интересная музыка, современная хореография и сюжетная линия.

Участники коллектива помимо хореографии занимаются сценическим движением, акробатикой и актерским мастерством.

«Пари вояж» — постоянный участник эстрадно — спортивных праздников, шоу-программ, спектаклей театра музыкальной комедии, концертов и вечеров, проводимых в МБУ «КДЦ» и Озерском городском округе.

«Пари вояж» — неоднократный Лауреат Всероссийских, Областных и др. фестивалей — конкурсов народного творчества.

В 1996 году при «Пари-Вояже» был создан коллектив-спутник-детская эстрадная студия «Шанс», где занимаются дети от 4-х до 16 лет.

Расписание занятий: понед.-пятн. -16.00-19.00

Балетмейстер  – Кудревич Наталья Владимировна.

Участники коллективов «Пари-вояж» и «Шанс» неоднократно становились Дипломантами и Лауреатами Всероссийских,Региональных и Областных фестивалей-конкурсов

Балетмейстеры  – Н.В. Кудревич, В.П. Кудревич

Пн., ср.,  пт., — 19.00 – 22.00

воскр. -18.00 -21.00(класс № 316)