Ансамбль эстрадного танца «Пари — Вояж» был создан в ДК «Маяк» в 1986 году.

В 1998 году ансамблю присвоено почетное звание «Народный коллектив самодеятельного художественного творчества Челябинской области»

Оригинальные танцевальные композиции в исполнении ансамбля всегда привлекают внимание зрителей. Выступления коллектива отличают красочные костюмы, интересная музыка, современная хореография и сюжетная линия.

Участники коллектива помимо хореографии занимаются сценическим движением, акробатикой и актерским мастерством.

«Пари вояж» — постоянный участник эстрадно — спортивных праздников, шоу-программ, спектаклей театра музыкальной комедии, концертов и вечеров, проводимых в МБУ «КДЦ» и Озерском городском округе.

«Пари вояж» — неоднократный Лауреат Всероссийских, Областных и др. фестивалей — конкурсов народного творчества.

Балетмейстер коллектива – Кудревич Наталья Владимировна.

Пн., ср., чт., пт., сб.- 19.00 – 22.00