29 марта в ДК «Маяк» состоится ежегодный городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу».

Творчество в жизни человека играет огромную роль. Именно оно может спасти нас в беде, вывести из самых тупиковых жизненных ситуаций, поддержать, когда нет сил, указать путь, если мы теряемся в непростой жизни. Именно творчество придаёт смысл нашему существованию. Если человек способен относиться к жизни творчески — он будет жить!

В этом году тема конкурсной программы «Творчество без границ».Тема обширнаяи безграничная. Традиционно фестиваль откроется выставкой творческих работ мастеров прикладного творчества в фойе ДК «Маяк», а затем участники продемонстрируют свои таланты в конкурсе номеров художественной самодеятельности.

Программа фестиваля:

14.00– выставка прикладного творчества, в фойе ДК «Маяк»

14.30 – конкурсная концертная программа инклюзивных творческих коллективов в малом зале ДК «Маяк».

В этом году фестиваль состоится при поддержке администрации Озерского городского округа и Общественных организаций инвалидов г. Озерска.

Ежегодно фестиваль собирает большое количество участников. Ждем зрителей, неравнодушных к инклюзивному творчеству, желающих поддержать участников фестиваля.

Организаторы фестиваля «От сердца к сердцу» в Озерске.