20 марта, в 14.00 во Дворце Культуры «Маяк» состоится второй мастер класс: «Принципы работы медиа холдинга. Работа тележурналиста».

Нас ждет встреча со Светланой Вохмяниной — телеведущей, шеф — редактором телекомпании «Первоуральск».*
— выпускница Екатеринбургского государственного театрального института.
— автор, ведущая и редактор телевизионных проектов и программ, специальных репортажей.
— участник ежегодной пресс-конференции Президента Владимира Путина (2018, 2021 г.).
— победитель областного конкурса СМИ «Разговор о хорошем» в номинации «Телевидение».
* телекомпания «Первоуральск» – финалист всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион», проводимого Академией Российского телевидения”.

На встрече будут разобраны следующие вопросы:

— Основы работы телевизионного журналиста
— Как работает редакция ТВ новостей.
— Новости на ТВ и на ЮТУБ — в чем разница и конкурентные преимущества.
— Из чего состоит новостной сюжет и как создать его самому.
— Практический урок по записи интервью, стендапов и урок по речи.

Начало регистрации в 13.30. Действует масочный режим.

Мероприятие пройдет в рамках грантового проекта: медиашкола «Добровольцы творчества».

Приглашаем вас вступать в группу медиа школы Вконтакте: https://vk.com/ozmedia74.

Там будет публиковаться основная информация о реализации гранта и деятельности школы, видео и фото проекты участников.

Команда “Добровольцев творчества” благодарит партнеров проекта: Фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала, администрацию Озерского городского округа, «Культурно-досуговый центр», информационный портал «Ozersk74.ru», «Видеоканал Озерск».