На основании распоряжения Правительства Челябинской области от 04.10.2021г. №728-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020г. № 146-рп» вводятся следующие правила посещения Дворца культуры Маяк:

С 18 октября 2021 года вход во Дворец культуры лицам, достигшим 18 лет, доступен только при наличии действующего QR-кода, полученного через «Госуслуги» или приложение «Госуслуги. Стопкоронавирус», подтверждающего наличие сведений о вакцинации против COVID-19, или о перенесенной новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в течение последних 6 месяцев, или о действующем отрицательном ПЦР-тесте.

Обязательно при входе в здание приготовьте в развернутом виде QR-код и паспорт. Соблюдайте масочный режим!