Первенец атомной промышленности, Производственное объединение «Маяк» по праву занимает ведущее место в истории РОСАТОМА. Именно здесь работали великие ученые и выдающиеся организаторы. Именно здесь создавался надежный ядерный щит державы.
Большое внимание на «Маяке» уделялось и уделяется по сей день спорту и культуре.

Не секрет, что основу творческих коллективов «Культурно-досугового центра» составляют сотрудники «Маяка» и их дети.
Творчество стало неотъемлемой частью их жизни, возможностью реализовать творческий потенциал.

Сегодня мы с большим удовольствием говорим слова благодарности тем, кто сегодня на сцене радует нас своим ярким творчеством и талантом, кто дарит зрителям праздник и хорошее настроение.
Мы желаем Вам успехов в вашей трудовой деятельности, счастья и здоровья!

С праздником Вас, дорогие друзья!
С Днем работника атомной промышленности!