Искренний и эмоциональный, Дмитрий Черепенин каждый год собирает своих поклонников в концертном зале Дворца культуры «Маяк», чтобы поделиться своей любовью к музыке и хорошей песне. 2021 год не стал исключением.
16 октября Дмитрий представит зрителям, которых бесконечно ценит и уважает, новый концертный проект «Люблю все сильнее» и позовет всех пришедших в свой мир, где живет чистая и светлая энергия, где самым важным на свете является ЛЮБОВЬ.
Дмитрий Черепенин, организаторы и участники концерта уверены: зрителей ждет красочное представление, настоящий праздник, незабываемые впечатления, любимые и новые хиты о любви и верности, о потере и преодолении.
Принять участие в новом проекте Дмитрий пригласил своих друзей: Карину Фишер, Наталью Король, хореографические коллективы «Золушка», «Русский стиль», «Пари-вояж», «E-motion».
Начало концерта в 17 часов.