Коллектив «Культурно-досугового центра» и его руководитель Виктор Кудревич получили благодарственные письма Министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина за плодотворную работу в организации и проведении проекта Рождественские ёлки губернатора Челябинской области в 2021 году.
14 января, в рамках комплекса мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова, проводимых Министерством культуры Челябинской области во взаимодействии с Министерством образования и науки Челябинской области, Министерством социальных отношений Челябинской области, при поддержке Губернатора Челябинской области и Челябинской митрополии, в Озерском городском округе во Дворце культуры «Маяк» прошла Рождественская елка.
Замечательным подарком для каждого участника стал спектакль в исполнении профессиональных артистов Челябинского центра искусств «Театр+ Кино» (г. Челябинск) «Сказочная суматоха от ватаги скоморохов» и подарок от Губернатора А.Л. Текслера.