В минувшую субботу во Дворце культуры «Маяк» стартовал традиционный праздник популярной песни, который в нынешнем году организаторы назвали «С тобой и навсегда». Зрительный зал Дворца был переполнен. Вопреки бытующему мнению, что  концерты в Озерске посещают лишь прекрасные дамы, в зале среди зрителей наблюдалось немало мужчин. Праздник популярной песни в нашем городе  – рекордно «долгоиграющий» проект: более сорока лет ежегодно лучшие озерские исполнители и коллективы радуют зрителя разнообразной музыкальной мозаикой.

Со сцены звучали песни новые, написанные совсем недавно, песни прошлых лет, российские и зарубежные мелодии. Артисты представили публике свое видение исполняемых песен, от всей души дарили свой талант и делились со зрителем кто лирическо-романтическим, кто задорным и позитивным настроением.

В программе приняли участие Карина Фишер, Юрий Степанов, Анастасия и Елизавета Серебренниковы, Катерина Андреева, Дмитрий Капин, Евгений Плыгин, Евгений Задоя, Наталья Казанцева, Оксана Фролова, Ксения Куликова, Кирилл Волков, поющий ведущий Антон Комиссаров, ансамбли «Альянс» и «Аюшка». Украсили концерт и придали ему достойное обрамление инструментальная группа «Пять четвертей», хореографические коллективы «Золушка, «Вдохновение», «Зарево», «Купава», танцевальная группа «Русский стиль». Вели музыкальную программу «С тобой и навсегда» Светлана Вельке и Антон Комиссаров. Всех исполнителей зрители принимали прекрасно, многих просто купали в овациях.

Н. Колянова, А. Лёшкин

По материалам сайта ozersk74.ru