Новая концертная программа ансамбля «ВЕЧЁРКА» приурочена к 70-летию со дня рождения основателя коллектива, одного из создателей проекта «Играй, гармонь», композитора Александра Заволокина.
На концерте ансамбля прозвучат песни Александра Заволокина, популярные народные и авторские песни, а также инструментальные пьесы в исполнении музыкантов ансамбля.
Каждый концерт ансамбля — это событие, которое не оставляет ни одного равнодушных среди поклонников заволокинского жанра, и каждый раз объединяет сердца русских людей!
Неповторимый творческий стиль, высокий уровень исполнительской культуры — все это находит отклик в душе зрителя и покоряет его своей невероятной энергетикой. Именно поэтому, увидев концерт однажды, люди снова и снова приходят на встречу с ансамблем «ВЕЧЁРКА». В Озерске концерт состоится 18 февраля в ДК «Строитель»,начало в 17.00,цена билета 250-300 рублей