Такой вопрос звучал перед входом в Дом Культуры «Энергетик» 7 января. Действительно, лишних билетов не было задолго до начала праздника. В фойе ДК состоялся «Рождественский вечер в компании Дмитрия Капина и его друзей»». Дмитрий – известный за пределами поселка и округа певец – исполнитель, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей, воспитанник Дома Культуры «Энергетик», с детских лет на сцене ДК. А в этот раз еще и творческий вдохновитель, и организатор необычного проекта, который собрал в одном зале талантливых ведущих и исполнителей округа и области. Вся программа была разделена по блокам, в котором работал один из ведущих, каждый в своем формате, в своей неповторимой манере.

Весь вечер звучала живая музыка в исполнении дуэтов — Д. Капин и Т. Леонова, Д. Капин и О. Титова, Д. Капин и Т. Капина, Д. Капин и Е.Андреева, Д. Капин и Э. Ташбулатов, Д. Капин и А. Алин…

Яркая и насыщенная программа сделали вечер ярким и незабываемым. Дуэты, солисты, танцевальная группа «Русский стиль», НК вокальный ансамбль «Гармония» принимались гостями вечера тепло и благодарно. Долго не смолкали восторженные аплодисменты.

Зрители с удовольствием принимали участие в конкурсах, игровых и танцевальных программах, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. В конце вечера все участники программы и гости вечера признались в любви Д. Капину, а руководитель Дома Культуры Оксана Титова, в знак признательности и благодарности, вручила Дмитрию большой новогодний подарок.

[vkalbum owner=’-72072181′ id=’240521618′ cache=’no’ template=’fresh’ preview=’src_small’ photo=’src_big’]