Гала-концерт и торжественное награждение участников международного конкурса «Браво, дети!» состоялись во Дворце культуры «Прометей». На сцене были представлены лучшие номера маленьких артистов.
В очередной раз Миасс принимал талантливых детей со всей России и ближнего зарубежья. В этом году международный конкурс «Браво, дети!» проходил с 4 по 7 января во Дворце культуры «Прометей» . Более двух тысяч маленьких артистов от трех лет представили оригинальный жанр, вокал, прикладное искусство, танцы, живое слово и другие творческие направления.

Для участников была подготовлена насыщенная развлекательная программа: мастер-классы, экскурсии, катание на лошадях, встреча с Дедом Морозом, вечерний костер и многое другое. Кроме того, у ребят была возможность пообщаться с членами жюри конкурса в неформальной обстановке на специальных творческих вечерах.

В составе судейской коллегии специалисты высокого класса, российские и зарубежные профессионалы: Йозеф Ивашка – продюсер, профессор Веской консерватории, Юлиана Донская — член союза композиторов России, автор песен для Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Лолиты и многих других артистов, Наталья Нужина — композитор, певица, солистка «Москонцерта», Эльвира Петрова — хореограф, доцент Самарской академии культуры и искусств.
Озерск представлял народный коллектив ансамбль бального танца «Золушка»,который стал лауреатом 1 степени.
Поздравляем!!