В пятницу, пока город засыпало снегом, во Дворце культуры «Строитель» поклонники музыки в стиле шансон счастливо грезили под любимые мелодии концертной программы «Осенний звездопад».

Действо началось весьма примечательно – с вокального разогрева уважаемых ведущих. Артём Меркулов и Владимир Зырянов своим песенным вступлением настроили народ на мысль, что вечер уж точно томным не будет. Ещё бы, ведь прелесть подобных встреч, конечно же, заключается в возможности увидеть на одной сцене сразу столько замечательных артистов, по праву заслуживших зрительскую любовь.

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

Каждый из исполнителей индивидуален, если хотите, неповторим и обаятелен. Катерина Андреева и Дмитрий Капин. Хороши, как в сольных выходах, так и в дуэте. Мощные голоса, экспрессия, от которой натурально мурашки по коже.

Ольга Валуева, роскошная женщина, на нее можно просто любоваться. Когда же запоёт, то зал накрывает лавина чувств. И любви.

Игорь Бугряков, просто удивительно, как цепляет струнки души его лиричный вокал.

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

Евгения Гилёва справедливо называют «зажигалочкой». Энергии этому живчику точно не занимать!

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

Удивил, и очень сильно, Владимир Зырянов. Вроде только юморил с Артёмом Меркуловым, а потом растрогал до слёз, спел. По-мужски сдержанно, без надрыва, но от этого не менее искренне.

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

Органично влилась в обойму озёрских шансонье Наталья Король. Эту исполнительницу и автора песен завсегдатаи концертных площадок знают и помнят. Другое дело, что Наталья какое-то время была в творческом отпуске, но тем приятнее было её увидеть вновь.

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

Всегда радостно встречать дорогих гостей. Особенно, когда они и сами с удовольствием приезжают к нам в город. Эдуард Ташбулатов из Снежинска практически свой на озёрской эстраде, Елена Слободчикова живёт в соседнем Кыштыме.

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

Сергей Князев в своём видеообращении поприветствовал зрителей и пригласил всех на свой сольный концерт, который обязательно будет. Главное, следить за информацией, чтобы не пропустить это музыкальное событие.

Успели посекретничать с Натальей Король. Наша собеседница всю себя посвятила семье, работе, хотя тяга к творчеству, по её словам, никуда не делась: «Когда меня пригласили поучаствовать в концерте, то я была счастлива, сразу согласилась. Публика тёплая, замечательно встречает. Думаю, после такого приёма и общения с друзьями-музыкантами придёт вдохновение, появятся новые песни».

По материалам http://www.ozersk74.ru/news/city/407254.php

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.