Гастроли! Гастроли! 23 декабря в ДК «Маяк» !! Принцесса Эльза и ее одиннадцать братьев жили в любви и согласии, пока их отец не женился во второй раз. Мачеха оказалась злой колдуньей. Она превратила всех принцев в диких лебедей. Та же участь ожидала и маленькую Эльзу. Но всякий раз колдовство разбивалось о чистоту невинной души…

Волшебная история по мотивам сказки Г.Х. Андерсена – о храбрости маленькой принцессы и выпавших на ее долю испытаниях. Быть смелой и отважной ей помогает любовь к братьям и горячее желание развеять злые чары. Красивая рождественская сказка – о любви, беззаветном служении людям, торжестве добра над злом, а еще о том, что в каждом из нас заложено достаточно сил для свершений. История Эльзы расскажет, как их разбудить.

Участие ансамбля танца «Урал», удивительные превращения сказочных героев станут незабываемым завораживающим зрелищем как для детей, так и для взрослых. Используемые мультимедийные проекции сделают новогодний спектакль ярким и выразительным. Начало спектаклей в 12.00,14.00,19.00.Информация по т.21970

Купить билет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.