3 октября на сцене Дворца культуры состоится вечер, который, по мнению его организаторов, никого не оставит равнодушными. Так уж мы устроены, а творческие люди особенно, что любой возраст, будь то 20 или 60, наступает неожиданно, ведь в душе нам всегда 18.

«Неожиданно, 50» в этот вечер исполнится талантливому музыканту и композитору Юрию Луценко. Юрий родился в нашем городе, с 10 лет играл в оркестре под управлением В. Завьялова, закончил в Озерске музыкальное училище, затем легендарную Гнесинку, а так же институт культуры. И вторым родным домом стала Москва, работа с такими известными исполнителями, как Виктор Зинчук, Сергей Пенкин, Леонид Агутин, группа «УмаТурман», Петр Налич, Юрий Лоза и другие. В настоящее время Ю. Луценко – клавишник в команде Валерия Сюткина.

Вместе с Юрием на сцене ДК «Маяк» выступит известная джазовая певица Этери Бериашвили. Для Этери это второй приезд в наш город. Несколько лет назад своим неповторимым голосом она покорила наши сердца на фестивале «Джаз-территория». И, конечно, запомнилось зрителям её яркое выступление в проекте «Голос», где она стала одной из финалистов.

В юбилейном вечере «Неожиданно, 50» примут участие музыканты коллектива Валерия Сюткина, Геннадий Кондрашев, сестра Анастасия Серебренникова и племянница Елизавета, студентка Московского государственного института культуры, Алексей Бурцев, гость из Снежинска Эдуард Ташбулатов, а так же Биг Бэнд В. Завьялова.

В фойе свои работы представит озерский фотограф, отец Юрия — Валерий Луценко.

Юрий Луценко и его друзья ждут любителей хорошей музыки 3 октября в 19 часов в ДК «Маяк» и просят не забыть хорошее настроение и позитивный настрой!