2 сентября в структурных подразделениях «Культурно-досугового центра»  прошли театрализованные программы, посвященные Дню знаний.

Дворец культуры «Маяк» подготовил праздничную программу «Первоклассный праздник».

В игровой форме младшие школьники знакомились со школьными предметами, разгадывали смешные задачки и участвовали в танцевальном флэшмобе, а помогали им в этом  участники детских творческих коллективов.

В Доме культуры «Энергетик»(поселок Новогорный) состоялось театрализованное представление«Праздник в Цветочном городе».
Вместе с Незнайкой все школьники отправились в долгожданное сентябрьское путешествие.

По дороге знаний,  юные зрители знакомились с разными героями: Ромашка, Тюбик, Гамма, Торопыжка, Гугля, Вирус. Выступления танцевальных и вокальных коллективов Дома культуры сделали представление ещё ярче. Каждый из героев вложил частичку своего таланта в Незнайку, который так хочет пойти в школу.
На праздничных программах  царила тёплая, праздничная атмосфера. Артисты подарили зрителям много приятных впечатлений и эмоций.