Ансамбль танца Сибири им. М. Годенко(Красноярск) проведет в г. Озерске мастер-класс для руководителей и участников народных танцевальных коллективов!

27 октября в 12 часов в танцевальном зале Дворца культуры «Маяк»
состоится мастер- класс с ведущим солистом ансамбля танца Сибири
им. М. Годенко. Идея его проведения принадлежит «Культурно — досуговому центру».
Ансамбль танца им. М. Годенко совсем недавно закончил гастрольный
тур по Китаю, а сейчас ансамбль концертирует по городам России.
Для руководителей и участников танцевальных коллективов нашего города будет предоставлена уникальная возможность провести занятие одним из лучших исполнителей этого легендарного коллектива Андреем Кильмановым.
Мастер — класс включает разминку, разучивание элементов танцев народов мира, ответы на вопросы по хореографии, рекомендации от танцора и фотографирование.
Организаторы уверены, что именно такие мастер- классы являются толчком к переходу на новый уровень, развивая и расширяя творческий потенциал танцоров.