В воскресенье во Дворце культуры «Строитель» с огромным успехом прошли «Рождественские встречи», став ярким заметным событием  в концертной жизни города.

С праздниками озерчан поздравила целая плеяда замечательных исполнителей, не случайно получивших название команды «SUPERSTAR». Среди тех, кто вышел на сцену, действительно, звезды, представители нескольких поколений городской эстрады, снискавшие народную любовь зрителей в разное время.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Открыла концертную программу София Антонинкова, уже имеющая в своей «копилке», несмотря на «нежный» возраст, несколько побед на музыкальных конкурсах. Ведущий Владимир Зырянов поздравляет педагога Софии Юрия Немирова с талантливой ученицей, юной артистке дарит красивую диадему.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg

Зрители с воодушевлением встречают выступления Юрия Азанова, Дмитрия Мыларщикова, Валентины Гайка, Александра Гапонова, Сергея Ермолина, Ольги Валуевой, Леонида Сорокина, Анатолия Хомченко, Елены Ширгазиной, Игоря Вареникова, ансамбля «С песней по жизни», народные танцы коллектива «Сорока».

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Звучат любимые всеми шлягеры советской эстрады, хиты прошлых лет, композиции из фильмов.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

«В краю магнолий», «Если у вас нету тети», «Дилайла», «Ах, какая женщина» — какую песню не назови, каждая мелодия навевает приятные воспоминания, дарит чувство ностальгии, вызывает бурные овации благодарной публики.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg

Зрители подпевают, в зале царит удивительная атмосфера дружбы, любви. Люди не скрывают своей радости от творческого общения с любимыми артистами, дарят цветы, снимают видео на телефоны.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg

Как не банально звучит, но двухчасовая программа проходит на одном дыхании, а «градус» праздничного настроения с каждым номером только повышается!

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Настоящее рождественское чудо: на песне «Снег» на сцене начинают кружиться белые хлопья!

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

В финале выходят все участники «звездной» команды. Бурные аплодисменты, пожелания любви и счастья, зрителей, артистов переполняют эмоции, впечатления!

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg

Юрий Азанов, идейный вдохновитель «Встреч»: «Как солист, довольно долго не выступал, работа, другие дела-заботы. Сейчас появилось свободное время. Пришел во Дворец с предложением провести такую встречу, спеть красивые незабываемые песни. Очень рад, что здесь меня поддержали, помогли! Мы собрали команду тех, кто пели и поют в ДК «Маяк», «Строитель». Мне кажется, получилось неплохо для первого раза. В планах такие встречи будут проводиться теперь регулярно».

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0026.jpg

Очаровательная Елена Ширгазина счастлива: «Мне понравилось все! Здорово, что пригласили на этот концерт. Я очень  обрадовалась и с удовольствием согласилась».

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Марианна не скрывает своего восторга: «Концерт замечательный, отличное, позитивное настроение! Прекрасный праздник! Была приятно удивлена, что звезды, которые были популярны лет пятнадцать назад, и сейчас в таком шикарном голосе, замечательно выглядят внешне. Всем удачи, дальнейших творческих успехов! Всех люблю, обожаю, целую! Хотелось бы, чтобы таких приятных встреч, концертов было больше!»

По материалам http://www.ozersk74.ru/news/politic/375178.php