12 сентября во Дворце культуры «Маяк» прошёл День открытых дверей. Все желающие могли познакомиться с деятельностью Культурно-досугового центра.

Мероприятие под названием «В мир творческих удач мы распахнём вам двери» стало настоящим праздником для любителей искусства и творчества. В программе были лучшие номера коллективов и видеоролики с информацией о них.

Зрители наслаждались яркими танцевальными номерами, завораживающими музыкальными композициями и театральными постановками. Каждое выступление было встречено тёплыми аплодисментами и поддержкой.

После концерта руководители смогли пообщаться с родителями будущих воспитанников и записать их в свои коллективы.

Детские творческие коллективы ДК «Маяк» и ДК «Строитель» приглашают юных талантливых жителей вместе с ними покорить сцену, стать победителем конкурсов или просто открыть для себя новый увлекательный и безграничный мир творчества.