Джазовые музыканты Челябинской области в Кыштыме на фестивале «Город играет джаз»!

Областной фестиваль-конкурс духовых и эстрадно-джазовых коллективов, вокальных и инструментальных ансамблей «Город играет джаз» с успехом прошел 26 мая 2024 г. на сцене Кыштымского Народного дома.

В фестивале-конкурсе приняли участие музыканты из 11 территорий Челябинской области. Среди них были солисты инструментального исполнительства, солисты джазового вокала, детские ансамбли и оркестры, взрослые любительские и учебные ансамбли и оркестры (духовые, эстрадно-джазовые), музыкальные группы и вокальные ансамбли.

По результатам конкурсного дня обладателем ГРАН-ПРИ стал Народный коллектив «Биг-бэнд» Виктора Завьялова — МБУ Озёрского ГО «Культурно-досуговый центр», г. Озёрск