19 апреля в ДК им.А.С. Пушкина прошла молодежная развлекательная программа «Музыка и движение», на котором царила атмосфера драйва и любви к музыке и танцам!

На мероприятии выступали: танцевальный коллектив ДК. им. А.С.Пушкина , приглашенные гости нашего вечера — дружный коллектив и профессиональные руководители Арт-школы «С`ТАНЦиЯ 74» г. Озерска!

Были представлены танцы в разных современных направлениях, такие как: хип-хоп, к-рор, эстрадные направления. Участники получили уникальную возможность взять уроки мастерства у настоящих профессионалов в своем деле! Получили бесценный опыт, незабываемые впечатления, на потрясающем мастер- классе, на котором ребята раскрепостились — эмоции захватывали целиком! Все трудились с полной отдачей и передали ребятам немного своего опыта!
Гости программы приняли участие в музыкальном батле – где не оказалось проигравших, все участники получили бурю положительных эмоций от процесса! Всегда радостно узнавать что-то новое, пробовать, совершенствоваться и просто наслаждаться музыкой и танцами, что и было сделано – под современные треки дети вышли на танцпол!

Для многих это мероприятие не прошло даром – кто-то даже принял решение продолжать заниматься каким-либо видом танца.