05 марта ДК «Строитель» приглашает на новую концертную программу Народного коллектива Оркестра русских народных инструментов «Россияне», «Музыка любви»!

В программе примут участие солисты: Заслуженный работник культуры России Лауреат Международного конкурса в Италии Александр Великанов; Лауреаты Международных конкурсов: Солистка Мариинского театра Людмила Разумкова-Дудинова (г. Санкт-Петербург); Солистка Екатеринбургского театра оперы и балета Наталья Карлова; Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов: Наталья Федотова, Мария Климентова(домра), Мариэтта Киргетова , София Антоникова, Юлия Каримова, Олег Шаков, Владимир Алушкин. Дирижер Заслуженный работник культуры РФ Борис Борисов.

Ждем вас 5 марта в 18:00. Билеты Вы сможете приобрести в кассе МБУ «КДЦ» 5-77-52 и на сайте: mayak-dk.ru.

Цена билета 300 руб.

Тел. для справок: 7-76-28, 7-71-51