27 мая в зрительном зале ДК им. А. С. Пушкина прошел отчетный концерт творческих коллективов «Ярмарка талантов». Ежегодный отчетный концерт является подведением итогов творческого сезона и показателем достижений участников клубных формирований. Красочными номерами порадовали зрителей наши артисты.
На сцене развернулось настоящее ярмарочное действие: торговые ряды, скоморохи-затейники, ребята – коробейники.

В этот вечер свои таланты проявили артисты всех возрастных категорий. Танцы, песни, стихи, сувениры, мыльные пузыри и фокусы радовали гостей.
Участие в концерте приняли: вокальный ансамбль «Nota», ансамбль народной песни «Серебряные голоса», коллектив театрализованного представления «Талант», «Образцовый» коллектив ансамбль народного танца «Купава», а также коллектив прикладного творчества «Сувенир» продемонстрировал для гостей выставку.