В рамках фестиваля Снежность участники творческих коллективов представили первоуральскому зрителю спектакль “Звонят, звонят колокола”.

Это музыкальная постановка, которая никого не оставляет равнодушным, была создана в рамках духовно – просветительской программы «Росток».

Через невероятно трагичную историю семьи церковных колоколов герои спектакля и зрители переживают события революционной поры, гражданской и отечественной войн. Приходят к осознанию главных ценностей нашей жизни: крепкая и дружная семья, преданность, стойкость, сострадание, умение не сдаваться наперекор всем преградам, вера в добро и справедливость.

В постановке много музыки, песен, хореографических номеров в исполнении хора «Гармония», ансамбля песни «Аюшка», хореографической студии «Вдохновение», ансамбля танца «Каблучок» и коллектива ведущих «Классики».

Спектакль получил высокую оценку театральных специалистов Челябинска и Москвы. Его тепло приняли юные и взрослые зрители Озерска и вот теперь уже зрители Первоуральска.

О том, как проходили гастроли, смотрите в репортаже, подготовленном специалистами медиа центра “добровольцы творчества” МБУ КДЦ.