3 ноября 2022 г. коллективы Дворца культуры «Маяк» — музыкальный театр «Классики» и хореографическая студия «Вдохновение» представили МБУ «КДЦ» на Областных конкурсах.
Детский музыкальный театр «Классики» (руководитель – Кристина Фролова,
режиссёр – Ирина Санникова, хормейстер – Юлия Ахахлина) успешно выступил на VII Областном конкурсе чтецов «Сюжет» в г. Копейске. Старшая группа завоевала Гран-При конкурса и звание Лауреата I степени, младшая группа – Лауреат I степени, средняя группа – Лауреат II степени, Кочнева Арина и Столбова Валерия стали Лауреатом IIIстепени.

Образцовый коллектив хореографическая студия «Вдохновение» (балетмейстеры – Галина Введенская, Юлия Смертина) получил Гран-При (старшая группа), звание Лауреата I степени (смешанная группа), звание Лауреата I степени (младшая группа) на XII Областном конкурсе классического танца
«Вдохновение» в г. Миассе.

Поздравляем с успешным выступлением на конкурсе!
Молодцы! Так держать!