3 ноября на сцене ДК «Маяк» – легендарный мюзикл для всей семьи «Бременские музыканты» от Московского театра «Мюзик-Холл»!

Приглашаем Вас в мир самодовольных королей и своенравных принцесс, коварных разбойников, хитрых сыщиков и обаятельных музыкальных авантюристов!

Это новая впечатляющая версия истории: фантастические декорации, красочные костюмы, умопомрачительные спецэффекты, зажигательные танцы, трюки в исполнении профессиональных акроватов, завораживающее мастерство талантливых артистов и живые голоса лучших вокалистов Москвы. Неизменным остается главное – легендарные хиты!

«Бременские музыканты» – постановка, рассчитанная на семейный просмотр, ведь ничего на свете лучше нет, чем забыть о том, что находишься в зрительном зале, и отправиться «бродить по белу свету» в поисках счастья и любви!

Волшебные герои готовы выйти на сцену! Эта долгожданная встреча будет настоящим праздником и для публики, и для артистов!

Спектакль поставлен по оригинальному либретто Василия Ливанова, Юрия Энтина и Геннадия Гладкова по лицензии авторов.

Продолжительность – 1 час 50 минут (с одним антрактом)

Электронные билеты: https://clck.ru/327Rt6

Зрители в возрасте от 14 до 22 лет могут оплатить билеты «Пушкинской картой»!

Тел. кассы: 5-77-52.

Время работы: пн., ср.-сб.: 12.00-20.00, перерыв 15.00-16.00; вс.: 10.00-16.00, перерыв 13.00-14.00.