Более 15 лет в Озерске живет, развивается, поет, читает, играет и  вдохновляет своих зрителей клуб «Таланты и поклонники». То, чем люди живут в этом клубе, безусловно, основано на любви.

Главная задача клуба – находить талантливых людей, приглашать их на встречу с постоянными и просто заглянувшими на огонек зрителями, раскрывать творческую сторону талантливого человека во всем ее многообразии и делать из зрителей поклонников творческой личности

16 октября в стенах Дворца культуры «Маяк» прошел  28 традиционный творческий сезон, который  собрал не только профессиональных исполнителей авторских песен, стихов, но и преданных гостей.

Участники клубного формирования представили зрителю программу «И снова здравствуйте».

В программе прозвучали произведения разных жанров: классического вокала, инструментальной музыки, художественного слова, авторской песни.

Сюрпризом  для зрителей старшего поколения выступили  активист клуба Светлана Спесивцева с ансамблем авторской песни «Островок»  с одной из популярнейших пионерских песен «Здравствуй, милая картошка».

Вел программу и рассказывал об исполнителях старейший участник самодеятельности, один из создателей и ярких исполнителей клуба – Валентин Павлович Климов.

Следующая встреча состоится 13 ноября.