23 мая в зрительном зале Дома культуры «Энергетик» состоялся большой отчетный концерт детских хореографических коллективов «Искоркой света к созвездию добра».
В концерте приняли участие хореографические коллективы ДК: «Искорки» и «Созвездие», руководитель Е.К. Стельмашок и Творческое объединение «Территория танца», руководитель М.В. Макарова.
Участники коллективов показали зрителю свои лучшие работы за творческий год, подготовив яркую и зрелищную концертную программу.

Талантливые руководители, вложили душу в каждую композицию, в каждый номер, поэтому каждый танец срывал шквал аплодисментов!

Красочные костюмы, идеально подобранная музыка, талантливая постановка, обаяние участников — все это просто захлестывало зрителя, при этом артисты сохраняли «графику поз» и завершенность танцевального рисунка.

Желаем творческих успехов и дальнейшего процветания замечательным ребятам, связавшим свою жизнь с творчеством!