«Культурно-досуговый центр» стал победителем в конкурсе благотворительных социально значимых проектов ФГУП ПО «Маяк»

На заседании совета по благотворительности ПО «Маяк» подведены итоги открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Озерского городского округа благотворительных социально значимых проектов.
Конкурс проводится предприятием с целью поддержки инициатив в решении актуальных социальных проблем на территории присутствия ФГУП «ПО «Маяк», популяризации достоверных знаний о ядерных технологиях, атомной энергетике и промышленности.
На конкурс было представлено 47 проектов по номинациям: «Образование», «Культура и творчество», «Развитие физической культуры и спорта», «Городская среда», «Забота о ближнем», «Патриотическое воспитание».
Проект «Культурно-досугового центра» «Панорама памяти В.С. Иванова» в номинации «Патриотическое воспитание» стал одним из победителей конкурса.
Проект предусматривает оцифровку киноматериалов архива В.С. Иванова по истории города и ФГУП ПО «Маяк».