25 марта на сцене Дворца культуры «Маяк» состоится долгожданная премьера современного мюзикла «СРЕДСТВО МАКРОПУЛОСА», написанного по пьесе Карела Чапека, Московским композитором В. Баскиным и Санкт-петербургским поэтом и драматургом К. Рубинским.

Сюжет мюзикла построен вокруг секрета вечного не старения, который известен двум персонажам пьесы, и которым стремятся завладеть остальные.

Оригинальная музыка, декорации, танцевальное сопровождение и современные медиа-средства сделают постановку мюзикла интересным культурным событием для Озерского зрителя.

Зритель окунется в детективно-захватывающий сюжет о ценностях жизни и вечной любви.

В музыкальном спектакле занят ведущий состав артистов, а также хор театра оперетты и народный коллектив эстрадного танца «Пари-вояж».

Спектакли пройдут:
25 марта начало в 19.00
26 марта начало в 17.00

Продажа билетов скоро станет доступна в кассах «КДЦ» и на сайте mayak-dk.ru, касса ДК «Маяк» т.57752