23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Этот праздник по праву является символом мужества, доблести и чести. Особые слова благодарности- ветеранам и тем, кто сегодня несет нелегкую службу по охране рубежей нашей Родины и нашего города!
Участники творческих коллективов «Культурно-досугового центра» поздравляют жителей округа с замечательным праздником и приглашают на праздничные мероприятия!
19 февраля в ДК «Строитель» пройдет концерт «О Родине. О мужестве. О славе!». Начало в 16.00.
ДК им. А.С.Пушкина(мкр.Татыш) в этот день готовит традиционный городской конкурс военно-патриотической песни «Душа солдата». Начало в 12.00.
В 16.00 пройдет праздничный концерт «Служу России!».
Вход свободный.
22 февраля на сайте http://mayak-dk.ru можно посмотреть концерт ведущих коллективов и солистов ДК «Маяк» в онлайн-формате. В праздничной программе примут участие — ансамбли танца «Зарево», «Каблучок», «Родничок», «Сорока», вокальные ансамбли «Альянс» и «Аюшка», хор «Гармония», солисты театра эстрадной песни и другие творческие коллективы.
23 февраля ДК «Энергетик» приглашает жителей поселка Новогорный на праздничный концерт «За доблесть и честь!». Начало в 14.00,вход свободный.
На всех мероприятиях действует масочный режим.