16 марта в Озерске пройдет фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу». Юбилейный 10-ый фестиваль соберет талантливых, искусных людей, без сомнения сильных духом и уникальных.
Его учредители и организаторы – «Культурно- досуговый центр» Озерского городского округа, Управление социальной защиты населения ОГО, Управление культуры ОГО и Общественные организации инвалидов города.
Программа фестиваля начнется в 14 часов с выставки прикладного творчества в фойе ДК «Маяк», а продолжится в 15 часов творческим концертом участников в малом зале Дворца культуры «Маяк».
Ежегодно фестиваль собирает большое количество участников и зрителей, а в юбилейном мероприятии ожидается много нового и интересного. Ждем жителей города принять участие в этом празднике. Приходите порадоваться вместе с участниками. Оцените живое творчество особенных людей.