В предверии праздника, 11 декабря, традиционно в Доме Культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Конституции Российской Федерации – «Горжусь Великою страною».

В концерте участвовали творческие коллективы и солисты Дома Культуры. Благодаря хорошо подобранному репертуару, лейтмотивом которого стали песни, посвященные любви к России, зрители смогли сполна окунуться в праздничную, патриотическую атмосферу концерта.

Проведенное мероприятие позволило всем присутствующим проникнуться чувством гордости за свою Родину, еще раз осознать всю значимость такого важнейшего государственного документа, как Конституция Российской Федерации, ведь именно она закрепляет основные права гражданина, является неизменной основой для всех законов Российской Федерации.