Неизменная задача фестиваля — сохранение лучших образцов музыкальной культуры прошлых лет, поддержка талантливых исполнителей и формирование патриотического и эстетического вкуса у молодого поколения. Организаторами фестиваля выступают Министерство культуры Челябинской области и Челябинский Государственный Центр Народного Творчества.

Своё мастерство на сцене продемонстрировали вокально – инструментальные ансамбли, джазовые оркестры, хоровые коллективы и солисты.
Фестиваль проводился с соблюдением всех санитарных требований, призванных ограничить распространение коронавирусной инфекции, без зрителей.

Звание Лауреата I степени получил Народный коллектив вокальный ансамбль «Альянс», г. Озерск, Челябинская обл., «Культурно-досуговый центр».
Поздравляем!