Дом Культуры «Энергетик» объявляет набор детей, молодежи и взрослых в творческие коллективы. Если вы или ваш ребенок желает петь, рисовать, танцевать, играть в спектаклях на сцене и овладеть искусством актерского мастерства– тогда не упустите свой шанс! Стань частью нашей команды!

Новичкам у нас всегда рады: опытные руководители рассчитывают на встречу с новыми талантами и готовы предоставить все возможности для желающих приобщиться к миру искусства. Все руководители коллективов имеют многолетний опыт работы с детьми.
У каждого из вас есть возможность стать звездой сцены, лауреатом городских, областных и всероссийских конкурсов, принимать участие в концертах и фестивалях! Наш Дом культуры открывает такие возможности перед всеми, кто готов отдать свое сердце великому миру искусства.
Будь в центре культурной жизни!
Запишись в наши коллективы!
Информация по телефону 9-40-85