24 апреля во Дворце культуры «Маяк» состоится Юбилейный концерт ансамбля танца «Зарево» — «Заслуженного коллектива народного творчества Челябинской области», посвященный 70 — летию коллектива.

В программе будут представлены новые танцевальные композиции, номера из репертуара ансамбля разных лет, неизменная «Барыня», полюбившийся зрителям «Чувашский танец» и другие хиты ансамбля.

Руководители коллектива: воспитанники Заслуженного работника культуры РФ балетмейстера Л. Иодловского – Яна и Владимир Садилкины.

Также в концерте примут участие: детский ансамбль танца «Каблучок» и ансамбль народной песни «Аюшка», ансамбль народного танца Сорока» под руководством Б. П. Меркулова, ансамбль танца «Купава», которым успешно руководит бывшая солистка ансамбля «Зарево» Г. Штейникова.
Вместе с ансамблем «Зарево» выступит и солистка Е. Фокина
Продолжительность концерта: 2,5 часа в 2-х отделениях.
Начало в 17 часов
Стоимость билета 300- 350 руб. 0+