24 апреля Дом Культуры «Энергетик» вновь приглашает жителей и гостей поселка на традиционный фестиваль детского и юношеского творчества «ВЕСЕННЕЕ АССОРТИ».

В фестивале примут участие коллективы и творческие объединения детских учреждений поселка: МБОУ «Новогорная средняя общеобразовательная школа№ 41», Дома культуры «Энергетик», Новогорненского филиала «ДТДиМ» — «Дружба», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Родничок».

Перед концертной программой зрители смогут посетить выставку «Пусть всегда будет солнце», полюбоваться на экспозицию работ юных художников детских садов, ДК «Энергетик», художественного отделения ДШИ, объединений прикладного творчества Новогорненского филиала «ДТДиМ» — «Дружба».

Начало в 14:00 часов. Цена билета — 200 рублей.