48-ой сезон, солидный срок! Скажем больше, фактически, это самый долгоиграющий творческий проект озёрской культурной жизни, но, в принципе, об этом и не думается, когда на сцене столько классных исполнителей, отличная атмосфера и много-много песен!

В общем, это надо видеть и слышать, что собственно и сделали озерчане, побывавшие на субботнем концерте.

Знакомые позывные, ура, началось! Ведущие Антон Комиссаров и Наталья Фролова обещают – скучно не будет, в репертуаре песни на любой вкус!

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Современная эстрада, мелодии, пережившие не один десяток лет, зарубежные и отечественные хиты – было что послушать, порадоваться, погрустить…

Музыка, она такая, теребит струнки души, заставляя переживать, мечтать, наслаждаться красотой и силой человеческого голоса. В этот вечер много пели о любви, а любовь, как известно, бывает всякой – взаимной, неразделённой, нежной, страстной, удивительной – палитра самых разных, иногда противоречивых эмоций.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Приятно было увидеть постоянных участников «Песни», каждый из которых полюбился за индивидуальность и несомненный талант: солисты Культурно-досугового центра Дмитрий Черепенин, Евгений Задоя, Карина Фишер, Катерина Андреева, Евгений Плыгин, Елена Фокина, Наталья Назарова, Дмитрий Капин, Ольга Сафарбакова. Это и наши замечательные вокальные коллективы: рок-группа «Джефф», ансамбли «Аюшка», «Альянс».

В голосистую команду «Песни года» в этом году органично влилась дебютантка Марина Прокопенкова. До слёз растрогало зрителей выступление детского хора «Гармония».

Украсили песенный праздник танцевальные коллективы «Зарево», «Вдохновение», «Русский стиль», «Золушка» — сколько драйва, энергии и ярких костюмов!

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg
Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

В антракте поймали Антона Комиссарова, шутка ли, поющий ведущий, и как он всё успевает? Антон признался, да, нелегко приходится, когда «Фигаро и тут, и там», но мы-то ему не поверили. О каком волнении речь, всё очень искусно и уверенно, как всегда!

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Под стать Антону и Наталья Фролова. Вопрос для внимательных читателей, в каком коллективе выступает наша очаровательная ведущая? Подсказку ищите на фотографиях!

Два отделения пролетели как-то уж больно незаметно, почему всё хорошее так быстро заканчивается?

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

За закрывшимися кулисами не собирались расходиться взволнованные артисты, очень довольные, как их принимали зрители.

Дмитрий Черепенин: «Начало положено!»

Элегантные мужчины в белом, ансамбль «Альянс»: «Мы соскучились, зритель соскучился!»

Дмитрий Капин: «Выбираю песни по душе, их и пою! Конечно, волнение, но на сцене оно почти сразу проходит».

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Юлия и Наталья («Русский стиль»): «Мы старались! Приходите на концерты, скажем по секрету – публику ждут сюрпризы!»

Вот так интрига, не находите?

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Так что «Песня» не прощается с Озёрском! 12, 13 и 14 марта у жителей города есть возможность вновь встретиться с любимыми исполнителями во Дворце культуры «Маяк», отдохнув душой под замечательную музыку!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg