В череде праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества, ярким пятном выделяется событие, произошедшее вечером 25 февраля во Дворце культуры «Маяк». Гости из Санкт-Петербурга, артисты театра танца «Искушение», приехали в Озёрск с феерической программой — шоу под дождем «Между мной и тобой».

Зал ДК в этот вечер был полон, словно в преддверии 8 Марта. Процентов девяносто зрителей — девушки и женщины. Логично, ведь шоу  состояло  исключительно  из номеров, исполняемых мужчинами. К тому же с обнаженными торсами.Вполне понятная причина поддаться «Искушению».

Танцевальная программа  сопровождалась  монологами  лирического  героя, который влюблен, но сталкивается со стеной непонимания. Жизнь с любимой стала состоять из  взаимных обид, упреков и привела к расставанию. Героя мучает вопрос, откуда взялась рутина, появилось разочарование и почему ушло волшебство первых встреч?

Ссылка на оригинал http://www.ozersk74.ru/news/city/349826.php