Татьяна Владимировна работает в Доме культуры «Энергетик», филиал Муниципального бюджетного учреждения «Культурно – досуговый центр», хормейстером коллектива эстрадной песни «Стиль», «Народного» коллектива вокального ансамбля «Лето» и «Народного» коллектива хора ветеранов труда «Славянка».

Солисты и коллективы под руководством Татьяны Владимировны ведут активную творческую деятельность, принимая участие в культурно- досуговых мероприятиях ДК «Энергетик», городских и областных фестивалях и конкурсах: «Серебряный голос Урала», «Наша родина – Урал», «Золотые россыпи Урала», ретро-фестивале «Песни юности нашей», областном конкурсе эстрадной песни «Песня не знает границ», международном конкурсе-фестивале «Роза ветров», Всероссийском Бажовском фестивале народного творчества.

За многолетний и добросовестный труд, за большой вклад в развитие народного творчества Татьяна Владимировна награждалась Почетными грамотами Министерства культуры Челябинской области, Челябинского государственного центра народного творчества, администрации Озерского городского округа, Управления культуры администрации Озерского городского округа и МБУ «КДЦ».

Поздравляем Татьяну Владимировну с юбилеем и желаем творческих успехов и вдохновения.