Сегодня, 3 декабря свой юбилей отмечает один из организаторов и идейных вдохновителей клуба «Таланты и поклонники» Юрий Яковлевич Кузнецов.

Клуб «Таланты и поклонники» — одно из самых популярных и известных клубных формирований «Культурно-досугового центра», получивших  признание далеко за пределами Озерска.

За 25 лет существования Клуба «Таланты и поклонники»,  зрители творческих встреч клуба смогли познакомиться  не только с профессиональными артистами, но и с талантливыми самобытными артистами-любителями.

И все это, благодаря неутомимому человеку- Юрию Яковлевичу Кузнецову!

«Культурно- досуговый центр» от всей души поздравляет Юрия Яковлевича с юбилеем Силы и Мудрости!

В юбилейную дату хочется пожелать  веселых и радостных моментов в  жизни, светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет и  крепкого-крепкого здоровья на долгие годы!!

С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!