В торжественной обстановке чествовали бывших передовых тружеников производства.
Всего было награждено 35 ветеранов “Маяка”. Слова благодарности выразили почетные гости праздника:
✅Председатель межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности — Владимир Александрович Огнев
✅Председатель первичная профсоюзная организация производственного объединения «МАЯК» -Максим Вячеславович Чубенко
✅Председатель собрания депутатов ОГО — Андрей Анатольевич Кузнеченков

После вручения медалей, состоялось выступление приглашенных Московских Артистов. Для всех зрителей свой профессионализм, изумительные голоса и конечно, сценическое обаяние продемонстрировали:
✅Народный артист Российской Федерации – Василий Овсянников
✅Актриса и певица, артистка Москонцерта — Диана Савельева
✅ Солистка Москонцерта, лауреат международных конкурсов, ведущая Актриса Московского музыкального театра «На Басманной» — Ирина Суханова
✅Солист Москонцерта– Александр Гладков.

Выступление прошло ярко и незабываемо и не оставило никого равнодушными. Ветераны аплодировали артистам стоя, а Московские гости, в свою очередь, кланялись Ветеранам до земли!