2 февраля во Дворце культуры «Маяк» состоялся праздничный концерт ансамбля песни «Аюшка». Вот уже 30 лет этот коллектив и его руководители хормейстеры Елена Петрухина и Елена Сибагатулина, концертмейстеры Александр Битько и Галина Марченко, балетмейстер Наталья Фомина радуют зрителя своим творчеством.

Яркие запоминающиеся номера в исполнении артистов от 4 до 20 лет никого не оставили равнодушными. Во время антракта зрителя ждал сюрприз — флешмоб ансамбля и хора Русской песни.

Поздравить с Днём рождения пришли давние друзья — хор Русской песни, хореографический коллектив «Купава», ансамбль народного танца «Зарево» и коллектив ведущих «Классики».

В свой адрес тёплые слова коллектив-юбиляр услышал от директора МБУ «Культурно-досуговый центр» В.П.Кудревича. Фото А.Абросимов