С 15 февраля по 1 марта во Дворце культуры «Маяк» пройдет традиционный праздник популярной песни
На протяжении 47 лет Дворец культуры в конце зимы встречает поклонников песни, дает возможность зрителям встретиться с полюбившимися исполнителями и познакомиться с талантливыми дебютантами.
💥Этот праздник давно вошел не только в историю ДК «Маяк», но и в историю культурной жизни Озёрска. В этом году песенный марафон состоится в рамках подготовки мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В первом отделении ведущие исполнители МБУ «Культурно-досугового центра» исполнят любимые песни о Великой Отечественной войне и о Победе.
💥Во втором отделении прозвучат популярные мелодии прошлых лет и современные хиты российской и зарубежной эстрады.
Концерты состоятся 15,16,23,24,29 февраля и 01 марта в 17.00.
Продажа билетов начнется с 01 февраля в кассах «КДЦ» и на сайте mayak-dk.ru