24 декабря уходящего 2016 года в Доме Культуры им.Пушкина состоялся добрый, патриотический концерт, посвященный Дню спасателя Российской Федерации. Дружно, плечом к плечу участвовали в нем кадеты и другие дети, участники коллективов нашего Дома Культуры. В каждый номер без исключения ребята вложили свой труд и любовь, будь то песня, танец или рукопашный бой. Впервые на сцену вышли кадеты коллектива народной песни «Вдохновение» под руководством Ирины Скачковой с родными и знакомыми для каждого русского сердца песнями «Смуглянка», «Не печалься о сыне». Профессиональные музыканты 93-ей дивизии войск Национальной гвардии РФ подарили зрителям несколько незабываемых минут своего выступления. Концерт пролетел на одном дыхании….
Сегодня вся Россия скорбит по трагически погибшим соотечественникам, великим музыкантам, сильным, смелым и мудрым людям, которые были и будут для нас и наших детей примером. Хочется от всего сердца пожелать всем руководителям коллективов Культурно-досугового центра г.Озерска здоровья,мирного неба над головой,любви, взаимного уважения, слаженности и успехов в работе.