23 и 25 декабря 2016 года в Доме Культуры им.Александра Сергеевича Пушкина состоялось праздничное представление для детей «Новогодние приключения пуговок-потеряшек». Участниками этого веселого и доброго представления стали талантливые, старательные и дружные работники Дома Культуры, необыкновенно интересующиеся детишки, их неравнодушные преподаватели и родители.
Игры, танцы, песни, смех, чтение стихов, горящие глаза детей,прекрасные фотографии на память,- вот не полный список составляющих этого волшебного праздника. Взрослые участники представления поделились с детьми своими улыбками, добрыми советами и пожеланиями, теплыми объятиями. Вот только жаль, что с фотографией на городской конкурс, лучшей корпоративной елочки мы на один день запоздали. Но, не смотря ни на что, наша Елочка-самая лучшая!!!!