«Мы дарим вам свои сердца!» — так называлась музыкальная программа, состоявшаяся во Дворце культуры «Строитель» в минувшую пятницу, 22 ноября.

Этот девиз отлично подходит ко всем концертам творческого проекта «Суперстар» («SUPERSTAR»). Известные озёрские исполнители очень любят петь и всегда делают это с душой, подкупая зрителей искренностью, эмоциональностью.

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

Вечер посвятили юбилею Дворца. В этом году подразделение Культурно-досугового центра отмечает 60 лет.

Большинство песен родом из советского времени, так что — здравствуй, ностальгия, воспоминания детства и юности. Приятное разнообразие внесло появление на сцене вокально-инструментального ансамбля «Маэстро Плюс». Обычно народ отплясывает под их игру в фойе Дворца. На сей раз «живой» звук сопровождал выступления солистов. Не всех. Но, надеемся, удачный опыт понравился многим и теперь станет хорошей, доброй традицией последующих концертов.

Ансамбль состоит как из профессионалов, так и любителей. Не будем разбирать, кто есть кто, все ребята старались. Просто назовём их: Юрий Шошин — бас-гитара, Павел Соловьёв – соло-гитара. С трубою в руках — Валерий Нужин, Александр Булычев ловко управлялся с барабанными палочками. Коллективом руководит Ольга Мосякова, которая к тому же любит импровизировать на клавишных. Слушать ее – одно удовольствие!

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

Свой талант и тепло сердец презентовали озерчанам Константин Дедов, Леонид Сорокин, Игорь Бугряков, Юрий Азанов, Дмитрий Мыларщиков, Игорь Вареников и Дмитрий Воронин. Практически молодёжь поддержал наш нестареющий «золотой голос» Озёрска Александр Гапонов.

Очарованием и обаянием блеснули Елена Ширгазина, Ольга Валуева, Карина Фишер и девчушки-веселушки танцевального ансамбля «Купава». Искрил юмором ведущий Артём Меркулов.

Напоследок, следуя новомодной тенденции, участники концерта сделали селфи на фоне ликующего зала.В свою очередь зрители щедро искупали в аплодисментах любимых артистов и с сожалением отправились домой в ожидании будущих встреч с дружной командой «SUPERSTAR».

Андрей Лёшкин, Дина Рябова

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg