17 декабря 2016 года, на сцене Дома Культуры им.А.С. Пушкина состоялся концерт модных, стильных, необычных, ярких и талантливых ребят, участников оркестра духовых и ударных инструментов «Ритм» под руководством дирижера Льва Диденко. Молодые музыканты были на высоте и делали большое дело от всей души, что чувствовали зрители в зале и все, кто были за кулисами. Концертная программа удивила своей оригинальностью, импровизацией и озорством. Большое удовольствие зрители получили от выступления воспитанников кадетского корпуса МОУ СОШ №22 г. Озерска, кадеты с огромным энтузиазмом исполняли музыкальные композиции на ударных инструментах. Вокалисты ДК им.А.С.Пушкина Дарья Яскина и Диана Юсупова поделились своей энергией и любовью к музыке в песнях. Бессменный король эстрадного инструментализма, саксофон звучал в исполнении Леонида Двинских. Многогранность эстрадной музыки чувствовалась в исполнении пьесы с необычным названием «Желтый верблюд» гитаристом Евгением Глазуновым. Максим Антонов исполнил «Аккордеонное буги». В заключение концерта в исполнении оркестра звучала мелодия любви, очень нежная,душевная и романтическая мелодия, которую все благодарные зрители унесли в своих сердцах.