Новый год – это время волшебства, сказки, ожидания чуда и праздника.

Из микса хореографии в стиле бродвейского мюзикла и современной музыки, как из волшебной пены, на сцене Дворца культуры «Маяк» рождается сказка «Русалочка». Яркие необычные образы, созданные художником-постановщиком  Ольгой Меньщиковой (г. Екатеринбург) и балетмейстерами студии хореографии «Вдохновение» проведут зрителя по миру водного царства: Ариэль, Золотая рыбка и Морской конек, ведьма Урсула и ее свита, жители подводного королевства и прекрасный принц. Интересно будет всем! Сказка не оставит равнодушным зрителя любого возраста – от самого юного до самого мудрого. Новогодние чудеса не закончатся в зрительном зале.
Маленьких зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой у праздничной ёлки.

24 декабря в 11.00, 25 декабря в 12.00, 29 декабря в 14.00, 2,3,4 января в 12.00.

Продолжительность – 1 час.
Цена билетов 200 рублей- для школьников(коллективные заявки),250 рублей – для жителей города. 0+
Касса 67752