Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Волнуются артисты, в зале замерли зрители. Знакомые позывные, открывается занавес.

Какую «Песню» увидитозёрский зритель на этот раз, что новенького ждёт заядлых меломанов? Сохраним главную интригу, саму музыку, не будем озвучиватьрепертуарный список, зачем? Пусть это станет приятным открытием для любителей хороших песен, которым ещё только предстоит посетить уютный зал Дворца культуры.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Вы любите джаз, сердце начинает трепетать при звуках народного вокала, и тянет подвигаться под знакомую эстрадную мелодию? А как же без старого доброго рока или по-прежнему популярного советского шлягера прошлых лет?

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Как всегда очень разнообразно. За время концерта можно не раз всплакнуть, потому что так душевно и пронзительно, посмеяться до слёз, ведь у наших исполнителей с чувством юмора всё в порядке.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

«Песня» — этот тот удивительный случай, когда не только ведущие поют, но и певцы открывают в себе неизведанный талант умелого конферансье. Елизавета Серебренникова с Антоном Комиссаровым весьма органично шутили, настраивали зрителей на нужный лад и, конечно, радовали народ артистичным исполнением песенных композиций.

Любовь старается не пропускать «Песню»: «Хожу каждый год, очень нравится. Всегда это по-своему разнообразные концерты. Сегодня сначала было немного грустно, потом развеселилась. Много новых, молодых певцов».

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Наталья Плугина всю жизнь на сцене и обожает петь: «Первый концерт, все очень волнуются, но принимают нас хорошо. Готовимся к «Песне» целый год, очень её ждём».

Евгений Задоя после минутного раздумья делает позитивное заявление своим хорошо поставленным голосом: «Хочу пожелать всем участникам успехов,отзывчивых зрителей, и чтобы у всех всё сбылось!»

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Наталья Назарова уверенно заняла своё место в популярном проекте: «Очень комфортно чувствую себя на сцене, получаю истинное удовольствие. Исчезло прошлогоднее дебютное волнение, сегодня по-настоящему наслаждаюсь общением со зрителями и просто даю волю эмоциям».

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Катерина Андреева, Евгений Плыгин, Дмитрий Черепенин, Елизавета Пашковская, Елена Фокина, Карина Фишер, Дмитрий Капин, Анастасия Серебренникова, вокальные ансамбли «Альянс», «Аюшка», инструментальная группа «Пять четвертей». Зрители с радостью встречают полюбившихся исполнителей, рукоплещут специальному гостю праздника Степану Волкову.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Впервые в качестве участников «Песни» очаровательная Дарья Тимошенко, умудрённый опытом Алексей Бурцев с рок-группой «Джефф». После творческого перерыва вновь запел Вячеслав Сорокин.

И какая «Песня» без танцевального украшения? «Золушка», «Вдохновение», «Пари-вояж», «Купава», «Русский стиль», «Зарево» — хореографическое мастерство детских и взрослых коллективов Культурно-досугового центра также вызывало шквал зрительского одобрения.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg